Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что у меня шатается зуб, и я думаю, что он должен скоро отвалиться, но отваливается другой, по соседству с ним, и без боли, что меня удивило. Оказалось, что именно этот - вопрос №3851575

зуб был больным, и шатался… Спасибо за помощь в толковании)

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Выпадение зубов говорит о болезни.

    июнь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прекратив связь с одним человеком, — наладите связь, с другим.., более, важным для Вас. Сон показывает нежелательное вмешательство в Вашу личную жизнь, которое мешает положительному развитию событий. Добрых Снов!

    июнь 13, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Ваш близкий родственник серьезно болен и Вы не знаете об этом. Возможно и он еще этого не узнал. Нужно вовремя оказать помощь чтобы его не потерять. С ув. Luna.

    июнь 13, 2020 г.