Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Любовного треугольника , в полном его понимании -нет - вопрос №3851630

Как относится жена к нему? Что на душе у жены? Что ждёт его в течение месяца? Какие планы по отношению ко мне? Кто я для него? Что нас ждёт?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет никаких данных что бы просматривать вот такие вопросы. Тем более человек задает вопрос один, по энргетике нельзя просматривать остальных.

    июнь 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    все не так просто(нет данных )

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к нему жена относится. Любит его. С вами редкие встречи продолжатся. К вам просто симпатия. Вы чисто для общения.

    июнь 13, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Ответ заложен в вопросе — любовного треугольника в полном понимании нет.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вопросу нет развития, все пусто по картам, нужны данные и фото.

    июнь 13, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина себя чувствует комфортно и самодостаточно. С женой у него по принципу «милые бранятся. только тешатся», скандальчики, перепалки, но ничего серьезного. В сексуальном плане он также удовлетворен. Жена пребывает в полной иллюзии идеального семейного союза, она комфортно себя чувствует рядом с ним. Их брак будет сохраняем обоими. У вас к нему чувства, он может на них отвечать каким-то образом, но он не рассматривает вас никак. Вас ждет расставание. для вас болезненное. для него — ничего особенного.

    июнь 13, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Семья не даёт ему строить планы. Короткие отношения возможны. Результат вас не будет радовать.

    июнь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена пытается сохранить свое влияние на него, любви в душе жены нет, она очень практична и разумна. В течении месяца его ждет новость, если есть дети, то что-то связано с детьми. У мужчины в голове любовные планы, встреча

    июнь 13, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Добрый день.  Там в семье тяжёлые отношения, фактически как соседи живут, так удобно, так привыкли, н много недовольства и переживаний, боли, скандалов, ему тяжело и он готов развестись, да и жена готова отказаться от отношений, но развода не видно в ближайший год, видно что отношений по сути уже там не будет, тупик. Что касается вас, то у него есть к вам влечение, но его проблемы ему важнее, он сейчас совершенно обессилевший, ему важно разобраться в его жизни, назрело много проблем, в т ч и финансового характера (а успех для него очень важен), поэтому особо в вашу сторону он не будет поворачиваться, и карты видят ваши отношения как заведомо проигрышные. Человек хороший манипулятор и его выгода ему важнее.

    июнь 13, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Все разрешится в пользу образования новых отношений, если в полном понимании любовного треугольника сейчас нет то это пока. Здесь есть потребность новых ощущений и эмоций, и сильного желания реализации этого. Так что, то что происходит сейчас только начало.

    июнь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили ваших дат  рождения.Жена относится с надеждой на  будущее совместное проживание с ним, как жена.В  течении месяца мужчина будет решать свои проблемы, связанные с его  финансами. К вам пока  приглядывается и его   на сейчас  все  устраивает,  как все  есть.

    июнь 13, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо указать данные всех троих участников. Жена к нему глубоко и душевно привязана, есть и вопросы материальной заинтересованности, в душе есть и благородство, и эгоизм и ревность к мужу… Она настроена решительно это общение с вами прекратить....
    Отношение мужчины к вам — намерен превратить связь на «любовный треугольник», но его намерения не осуществляться, т.к. жена этому очень резко восприпятствует, даже с применением не исключено и магии… Всего доброго!

    июнь 13, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Как относится: Жена хочет держать его около себя, старается эти отношения тянуть на себе. Страхи и боязнь, что у нее это не получится.
    На душе у нее ощущение, что не хватит силы воли, что все, что она делает  — зря и ее ожидания напрасны. Но старается сохранять терпение и выдержку.
    Что его ждет: а он по Вам скучает, но ничего не делает. Пока думает и просчитывает, как лучше поступить. Скучать и грустить будет
    Планы к Вам: от Вас отказывается не собирается, мужчина собирается Вас очаровывать и восстанавливать связь, может предложить отношения
    Кто Вы для него: Ну он Вас воспринимает двойственно: от Вас нужно обороняться и в то же время хочет удержать
    Что вас ждет: тайная связь в перспективе. Цикличные отношения: то спад, то подъем.

    июнь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Относится как к любовнице. С женой живет по расчету. От нее не уйдет.

    июнь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия и интерес к Вам, увлеченность. С женой холодные отношения.

    июнь 13, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Жена относится как к тому, кто ее содержит. Любви нет, но и просто так она его не отпустит.
    Его ждет осознание, что он хочет любви, ему очень не хватает чувств в жизни. Жена ему это не дает.
    Вы станете ближе друг другу

    июнь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с еной любви нет… вас любит… перемены ожидают васс ним благоприятные… мудрости вам…

    июнь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Жена не любит его, но зубами будет за то чтобы сохранить брак. для нее это выгода во первых. Она просто так его не отпустит. И она всегда будет пытаться все сохранить и врядли даст развод.
    В течение месяца мужчина погрязнет в обязательствах в семье, в работе пока стабильно, по финансам – строит планы на какую то покупку, и желает или приобрести автомобиль, или если он есть – поменять.
    По отношению к вам очень серьезные планы, он считает вас духовным своим наставником.
    Вы для него даже больше чем жена значите, но от жен он не уйдет…
    С вами много споров и неясности впереди идет. Приятные встречи

    Всех Вам благ!

    июнь 13, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Как относится жена к нему? — Тройка Пентаклей — без эмоционального накала… То есть любви нет, но есть обыденность, обыденная привязанность.То есть человек есть, работает, деньги приносит, что то делает и это воспринимается, как должное...
    2. Что на душе у жены? — Тройка Мечей — в душе женщина себя чувствует одинокой...
    3. Что ждёт его в течение месяца?  — не совсем поняла вопрос в том смысле, что к кому именно его нужно отнести — к жене или к Вам?.. Смотрю этот вопрос относительно семейных отношений… Что ждёт его с женой? — Пятёрка Пентаклей — очень низкая интенсивность отношений.Отсутствие интереса друг к другу.Мужчине в этих отношениях не хватает всего — тепла, радости, понимания и т.д.Месяц очень тяжёлый в эмоциональном плане.
    4. Какие планы по отношению к Вам? — Колесница и Туз Кубков — планируется встреча или встречи любовного характера.Его сердечное желание — это Вы.
    5. Кто Вы для него? — Колесо Фортуны — Вы его судьба, вторая половинка.
    6. Что Вас ждёт? — Туз Жезлов — Жезлы.это очень официальная масть, с ней связано упорядочивание, узаконивание… Поскольку речь идёт об отношениях, то это относится именно к ним.Эта карта  указывает на одержимость идеей и упорному движению к её осуществлению.Следовательно Вас ждёт упорный путь к осуществлению идеи об узаконивании Ваших с ним отношений, проще говоря, к браку.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На душе у жены тревожно и боязно и она делает все, чтобы сохранить семью. угождает и подстраивается под него, но он этого не ценит. Его внимание направленно на Вас и к Вам, что то в душе у него проснулось, чувства, новизна, а обыденность и даже скука с женой ему надоела. встречи будут чаще, вместе будете.

    июнь 14, 2020 г.