Медицина

Решено

vip

Можно ли принимать ацеклофенак при тромбоцитопении? Уровень тромбоцитов колеблется от 120 до 150. Может быть, есть альтернатива среди нестероидных противовоспалительных препаратов для лечения артроза? - вопрос №3851663

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Тромбоцитопения считается противопоказанием к приему этого препарата. Рискуете получить кровотечение. Все НПВС так или иначе влияют на свертывающую систему крови.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Вам необходимо проверить показатели свертывающей системы крови. После обследования возможно решение вопроса о применении данных средств

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день. Сдайте сначала коагулограмму.Нужно сначала посмотреть все показатели свертываемости крови. Затем врач назначит подходящий препарат