Технологии

Здравствуйте, у меня ноутбук hp pavilion gaming 15-ec0044ur в нём встроена интегрированая и дискретная видеокарта, ноутбук ставит интегрированную карту как основную и из-за это в играх фризы как мне - вопрос №3851796

перейти на дискретную?

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Необходимо открыть «Панель управления Nvidia» там указать приоритетный графический процессор. Подробнее здесь

    июнь 13, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Несколько вариантов:

    1) Переключить в биосе

    2) Отключить интегрированную видеокарту в диспетчере устройств

    3) Включить режим dual graphics, что поможет вам использовать дискретную видеокарту при выполнении требовательных задач ( игры, сложные графические программы и т.д. ).

    июнь 13, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть специальные модифицированные драйвера, которые корректно переключают видеокарты…

    июнь 13, 2020 г.