Медицина

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос, как началась жара, стали включать спит систему, без неё никак, сегодня, например у нас 40 жары, появился кшель сухой, раздражающий горло, мешаюший засыпать. Я астматик, - вопрос №3851840

позуюсь вентолином и серетидом.принимаю таблетки от аллергии Чем можно полечить?

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходим осмотр врача, чтобы оценить состояние бронхолегочной системы. Возможно необходима коррекция базисной терапии. До осмотра врача используйте щелочные ингаляции, полоскание горла раствором соды.Лизобакт 3-4 раза в день

    июнь 14, 2020 г.