Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, какие сейчас мысли, чувства, эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23,09,78? Хочет ли он встречи, увидеться? - вопрос №3851894

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, какие сейчас мысли, чувства, эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23,09,78? Хочет ли он встречи, увидеться? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, какие сейчас мысли, чувства, эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23,09,78? Хочет ли он встречи, увидеться?

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Он не хочет. Однако согласен, если предложат

    июнь 13, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встречи хочет.Но сам себя загнал в сомнения.

    июнь 13, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Вы нравитесь Станиславу, но то ли он на вас обижен, то ли просто очень сильно вас не понимает, ваших эмоций, ваших поступков. Проявлять инициативу к встречи и общению пока не готов.

    июнь 13, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Мысли радостные, позитивные, хотел бы, чтобы все было по легкому, но его также сдерживают собственные страхи и он может дистанцироваться от Вас
    В чувствах сдерживается, старается голову держать в холоде по отношению к Вам, свои порывы контролирует по каким-то причинам, сам себя загоняет в рамки и жалеет себя, что не может давать Вам эмоции.
    Он сам не решил, хочет ли увидеть. Опять же сомнения, страхи, иллюзии по поводу Вас. Старается отойти от этих мыслей и ничего не решать.

    июнь 13, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина любит эту девушку, она для него единственная, но поймёт он это окончательно в середине следующего месяца и будет с ней.

    июнь 13, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина думает об этой встрече, девушка ему нужна, вторая половина лета наконец-то сединит этих двух людей.

    июнь 13, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Встретиться хочет, ему кажется, что пора подбить какие-то итоги, поставить точки над «и», как-то разрулить отношения и к чему-то придти. Не скажу, что это пойдет вам на пользу. Лучше немного оттянуть общение и привести себя в боевую готовность. Его мысли, чувства и эмоции не совпадают в данное время с вашими.

    июнь 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мыслей о вас нет.чувств теперь уже тоже нет.эмоции скорее такие, что вы надоели ему.Встречи не хочет, увидится не хочет.общаться так же не желает.

    июнь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина закрывается  от Вас. У него к Вам доброе отношение, но он не хочет давать Вам ложные надежды. Сейчас у него меняются планы.

    июнь 13, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Он хочет встречи, но его держит другая.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам. Да он думает о встрече.

    июнь 13, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Станислав отказывается двинуться с места из принципа. Хочет полагаться только на себя. Стремится к разрушению. Агрессивно настроен.

    июнь 13, 2020 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станислав не заинтересован в отношениях, он закрылся и замкнулся.Есть охлаждение на чувствах, а его мысли вытесняют другие жизненные дела к сожалению.К встрече не настроен.Настроен свести отношения на нет.

    июнь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его планы относительно вас постоянно меняются, сегодня хочет, завтра сомлевается и уже не хочет
    Пока не готов к общению

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Он очень бы хотел встретиться с вами, А данный момент ему не до личной жизни.Он решит все проблемы с прошлой.Через несколько месяцев даст о себе знать.А вам просто терпение!!!

    июнь 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    На вас порча сильная, пока не снимите, так и будете каждый день о фантоме думать. Из-за этого можно забыть про личную жизнь.

    июнь 14, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент желание уединения, тишины, разобраться в себе, своих чувствах и мыслях. Сейчас желания встречи нет. В сентябре ждите вестей от него.

    июнь 15, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Вы к нему тянетесь душой, но он уходит от вас
    просто так должно быть
    отпустите
    от вас семьи и отношений другой мужчина просит
    дайте шанс и ему и себе

    июнь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Станислав, не очень общительный.не расположен чтобы с вами общаться как то, чувств не видно, эмоции.вы надоели ему.

    июнь 15, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть к вам, увидеться хочет, но мешают его неотложные дела.Всех благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте.В мыслях он осознает бесперспективность отношений с Вами. Пытается нати альтернативный вариант решения проблемы, чтобы устраивало и Вас и его.Сейчас его мысли проходят стадию трансформации.Он думает, что делать.Неуверенность по поводу Ваших отношений, иллюзии и самообман.Сейчас у него сомнения и отсутствие решимости предпринимать серьезные шаги для развития.сейчас он хозяин положения и он принимает решение.Чувства у мужчины к Вам есть.считает Вас важной женщиной в своей жизни

    июнь 15, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влюбленн переживает, думает, хочет встречи.В отношениях ждёт успех. Мужчина Вам по судьбе подходит.

    июнь 15, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Ему сейчас не до личной жизни, хочет  от всего закрыться, от Юлии тоже. Просто у него такой период.
    Он не хочет крутить никакое колесо жизни, касающееся личной жизни.

    Нет, может он его согласится крутить, если женщина какое-то время потерпит и что-то там сделает. А в данный момент он отворачивается.

    Да он видит в вас источник гармонии и новых сил но в данный момент это не является его двигателем

    — это как он видит вас.
    Всмотритесь в рисунок и сами себя поймете.

    А у него знак — сосредоточенность на чем-то другом, закрытость.

    июнь 15, 2020 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Юлия. В мыслях Станислав желает с Вами поговорить, объясниться. У него есть эмоциональные проблемы. Отношения бесперспективны. Нет ни чувств, ни планов с его стороны.

    июнь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хочет увидеться, но не может. Сейчас у него не самое простое внутреннее состояние. Стоит подождать, прежде чем оно переменится к лучшему.

    июнь 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он отказывается принимать  реальную ситуацию, живет в своем мире, в своих мыслях. На вопрос, хочет ли он увидится  — сам мужчина ответить не сможет. есть зависимость от этих отношений.

    июнь 16, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Девушка ему симпатична, думает о ней. Встречаться не готов, есть у него другая жизнь, о которой недоговаривает Юлии.

    июнь 16, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Станислава связь прослеживается не только с вами, но и с другой или другими девушками.Но все связи поверхностные.Поэтому ни к кому чего-то серьезного он не испытывает.Вы ему симпатичны, он хочет вас увидеть и даже периодически думает о вас.Но сильной тяги к вам не испытывает.

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина очень сильный властный любит что было как он сказал. Думает что упустил свою удачу потерял вас. Понимает что вы ему по судьбе много думает о прошлом все резюмирует встречи хочет но боится что все опять повторится и сейчас у него денежные трудности. чувства к вам есть

    июнь 16, 2020 г.

    Аннет

    675-й в Эзотерике

    Мужчина хочет уйти из отношений, его сомнения возникли не просто так… Что-то он узнал…

    июнь 16, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юля. МЧ чем то расстроен. Но его чувства неизменны. Так как и Вы очень хочет встречи, что бы
    доказать свою привязанность к Вам.

    июнь 16, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Станислав думает о вас сейчас и в его мыслях целенаправленные действия по отношению к вам. Но он что-то скрывает или закрывает от вас и ему уже тяжело, хочет открыться и пролить свет. Он не знает как правильно все сделать и мается. Ищет момент и ответы на свои вопросы — как восстановить баланс  чтобы ничего при этом не испортить окончательно. В этом замешан еще одни человек и эту ситуацию Станислав прячет от вас. По чувствам — в голове у него творится непонятно что, так запутался, такие страхи, такие мысли непонятные и коварные, темные… не дают ему покоя. Он хочет встречи, он рвется, но что-то его пугает, угнетает, не пускает… Но он очень хочет вернуться.

    июнь 16, 2020 г.