Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правильно ли я Надежда 18.08.1981 поступаю если отстранюсь от человека своего начальника Сергея 06.06.1969 которого люблю ? - вопрос №3851901

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хотите попасть в кабалу, то правильно.

    июнь 13, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Ваш начальник поймет игру. Переключитесь на другого, тогда будет толк.

    июнь 13, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень правильно

    июнь 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да правильно

    июнь 13, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, от любви не убежать вам… он тоже заинтересован в вас… вопрос времени…

    июнь 13, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Правильно.

    июнь 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    вам выпала карта перевернутая  «луна»  сейчас у вас период небольшого смятения и легкой неразберихи… так что пока рано решать такое серьезное решение, можете упустить то что важно для вас… ваш начальник не думает пока что есть причина беспокойства по поводу вас…

    июнь 13, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    нет, не правильно по отношению к нему, вы его этим очень обидите.но по отношению к себе правильно, вас многое очень не устраивает, хотя и есть любовь от вас.
    С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так важно сделать и нужно, но сердце будет тянуть обратно.

    июнь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Всё верно. Не Ваш это человек, связь с ним принесет много проблем

    июнь 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет не правильно
    Он вас любит и хочет быть с вами.

    июнь 14, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы его интерес к Вам снизился, то правильно, если не хотите этого, то не верное решение.Он него показан интерес и желание интимной близости с Вами, можете получить от него такого рода предложение.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По сути да, будет правильно
    Да вот только не сможете.

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Нет.И вы сами интуитивно чувствуете, что это не правильная тактика поведения.Ведь вы его любите и хотите быть с ним, а за любовь  нужно бороться

    июнь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы надеетесь, что он улучшит свои поступки, и что-то сделает  по отношению к вам серьезное.Что это он пояувствует и поймет, как он не прав… или что-то еще… Вам нужны серьезные отношения и действуйте так, чтобы привести либо его к поступку, либо уходите и ищите более достойного кандидата на ваше сердце и серьезные отношения.

    июнь 14, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ну смотря чего вы хотите добиться этим шагом. Если вы считаете, что когда он заметит спад вашей заинтересованности, то активизируется сам — этого не видно. Отношение его не ухудшится, в том, что касается дел и нахождения понимания в рабочих вопросах, но и какой-то повышенной близости при этом не просматривается. Тем более человек он явно неглупый и подоплека происходящего для него не останется непонятой, варианты он будет осознавать верные. Так же вряд ли в этом году ваши действия (вернее бездействие) помогут вам в один момент об этом человеке не думать и не надеяться на что-то с его стороны. Какими-то мечтами вы так или иначе продолжите жить.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правильно.

    июнь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    правильно вы сделаете. и знаете по его линии он не надёжный человек

    июнь 14, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Да, Вы сделаете правильно. Но желаемой реакции от него не получите. Мужчина так же закроется эмоционально, может будет пытаться выяснить причину. Но не будет понимать, почему Вы холодны.

    июнь 14, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Если отстранитесь, то вас ждет неудача и разочарование. Если продолжите отношения, то вас ждут приятные сюрпризы, счастье в любви.

    июнь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.правильно делаете, потому что, он на вас влиять будет угнетающе, вы не в своей тарелке себя ощущаете, лучше сделать шаг назад, чем попасть в какой то не понятный.мрачный.трудный и физически и морально водоворот событий.поэтому да.всё верно делаете.Удачи вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы отстранитесь, он нет. Работать и сотрудничать вместе вам еще долго.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы поступаете правильно, так Вы избежите потерь и ущерба.

    июнь 14, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Попробовать развивать отношения с ним можно, попробовать что-то предпринять. Если отстраняетесь то скорее всего обрываете с ним всякие возможности подобного плана.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны, это правильно. С другой, если Ваши чувства не найдут выход, Вы будете страдать. Но на время отстраниться можно.

    июнь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Лучше не стоит Вам от него отступать..., наоборот, свято место пусто не бывает.

    июнь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Очень правильно, вы дадите понять начальнику свой настрой, отношение к нему.
    Но начальник -не даст отстраниться, он взглянет на вас другими глазами и крепко будет пытаться удержать, то, что пытается от него уйти.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    На работе, подобные романы не рекомендуются.

    июнь 14, 2020 г.