Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как произойдет моя встреча с мужчиной, который мне по судьбе?когда мы встретимся и какой это будет мужчина ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3851929

изображение из вопроса - Как произойдет моя встреча с мужчиной, который мне по судьбе?когда мы встретимся и какой это будет мужчина ?Александра 17.12.1993

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вы встретитесь с мужчиной в каком-то месте, где люди отдыхают, общение начнется с его инициативы,  разоткровенничаетесь, возникнет доверие. Затем интим и долгий период становления отношений. Время — это лето.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    У вас все обязательно будет. И мужчина рядом, надежный и преданный. И семья с ним и детишки. Но все будет позже. Когда вы сможете принять то, что у вас есть препятствие в этом. Пока оно с вами, у вас закрыты такие встречи. Чем быстрее вы избавитесь от этого, тем быстрее в вашу жизнь придет лучик солнца. Всего светлого

    июнь 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Похоже, что через соц.сети.и в самое ближайшее время начнутся отношения.Что касается по судьбе, то думаю нет.но вам будет очень хорошо с ним.Встретитесь уже этим летом.Удачи вам!

    июнь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас, состоявшийся, встретите в поездке. Будут и другие знакомства в скором будущем.

    июнь 13, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Александра встретите его этим летом, в кругу своих друзей, на мероприятии интересном.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь через интернет. Он по старше вас будет.

    июнь 13, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Знакомство в дороге… поездки какой то… мужчина проявит интерес к вам… старше годами чем вы…

    июнь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину найдете в пути или в другом городе. Вам нужно переехать.

    июнь 13, 2020 г.