Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты скажите ,что ждет меня в плане личных отношений в следующем году. Анна 03.08.1983 - вопрос №2263926

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Вам будет сделано предложение руки и сердца

    декабрь 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут ощущение, что брака нет, но сын есть у Вас, именно сын ощущается. Карты показывают много поездок и вероятность знакомства на отдыхе.  Но мужа встретите на Родине! в 2017 году будут отношения, но без брака!

    декабрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. для более точного ответа, мне нужны дополнительные данные время и место рождения. Моя консультация будет стоить 150 рублей. Если согласны, жду от вас сведений, оплаты и начну работать

    декабрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас  идет  замужество  в следующем  году… но  при этом  вам  нужно  будет  выбор… Удачи вам

    декабрь 27, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Удача будет с вами, так-же появиться молодой человек, но мелких проблем не избежать.

    декабрь 27, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Будете выбирать между двумя мужчинами которые вас будут искренне любить.

    декабрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала карта, указывающая, что вы вполне можете создать условия и связи, которые приведут вас к заключению брака. Возможно этот брак будет построен более на здравом смысле, нежели на эмоциях. Период непрестанной борьбы за счастье подходит к концу, темная полоса сменяется белой. Ваши мечты, в данном вопросе, наконец-то готовы стать реальностью.

    декабрь 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень вероятно что у вас будет  серьезное развитие отношений с мужчиной которого знаете.вы долгое время ждете от него шага.и наконец он созреет для него.вы выйдете замуж в следующем году и очень с нетерпением будете ждать первенца.все у вас будет хорошо, и вы будете просто счастливы с любимым мужчиной рядом.будущий год сделает вас по настоящему счастливой девушкой.Удачи вам

    декабрь 27, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По просмотру вышел мужчина рядом с вами, чуть старше Вас. С ним у вас конфликт идет из-за неверности.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    согласны за 150 рублей получить ответ?

    декабрь 27, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас появятся отношения летом 2017 года, а парень стройный, младше вас, а в начале 2018 года-вас ждет предложение руки и сердца.Всех благ!

    декабрь 27, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Анна возможно в прошлом были чувства и сейчас вы в конфликте, но на ближайшее будущее вам падает мужчина знак воды рак, рыба скорпион, мужчина средних лет, светлокаштановые волосы, сфера деятельности учёный, бизнесмен либо связан с законом.

    декабрь 27, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Двое близких мужчин идут рядом с вами в следующем году. Вы будете стоять перед выбором. Первый мужчина из прошлого-настоящего. Вы его хорошо знаете и он постоянно идет рядом с вами по жизни, хоть вы и расставались. Также будет знакомство с новым мужчиной. С ним у вас идут длительные серьезные отношения, любовь и гражданский брак.

    декабрь 27, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас период в личной жизни нестабильный, торопить события не надо, начало года будет посвящено ностальгии или мыслями о прошлом, затем в жизнь придет новый мужчина  - немного манипулятор, знает чего хочет и как этого добиться, с ним сложаться крепкие жизнеспособные отношения, в котором влечение будет играть оочень важную роль, эти отношения принесут вам много удовольствия.

    декабрь 28, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    бурный головокружительный роман с богатым и обеспеченым мужчиной и возможный брак.

    декабрь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в вашей личной жизни будут присутствовать двое мужчин. Один показан рядом с вами, вы скорее всего с ним находитесь в отношениях. С другим мужчиной вам только предстоит знакомство.  Вы будите находиться, как на развилке, делать выбор между мужчинами и он будет сложным для вас, т.к. каждый из мужчин будет дорог  вам .

    Всех вам благ! С наступающим Новым годом!

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Настоящее и будущее столкнутся...2 мужчины, каждый по-своему хорош.
    Вы будете в ситуации выбора, и каждое из решений принесет свои преимущества.
    Высока вероятность замужества или беременности.
    Всех благ Вам!

    декабрь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Девушка мужским вниманием не обделена, старается быть в центре внимания, Огненная, энергичная, интересная.
    Показано, что предстоит сделать выбор, скорее всего отношения будут выстраиваться с обеспеченным мужчиной, финансовое положение мужчины для девушки на первом месте.
    Личная жизнь засияет новыми гранями!
    С Наступающим!

    декабрь 29, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна, к сожалению, в настоящий момент Ваши отношения оставляют желать лучшего. Какой-то долгий затяжной период неясности и не возможность (или не хотения) развивать отношения. Если таковые вообще есть, потому что показано одиночество, либо в физическом плане, либо душевно. Вы как будто сознательно отстранились от отношений, чтобы избежать боли и обмана.
    Первая половина года особо не изменит положение, хотя и будут попытки вернуть что-то (кого-то) из прошлого.
    Вторая половина года будет повеселее. Сможете реализовать себя как любящая девушка. Похоже на совместное проживание или даже бракосочетание.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 15, 2017 г.