Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемый эксперт! У меня не складывается личная жизнь, сложности с финансами, невезение. Скажите, есть ли на мне порча? Какая у меня биоэнергетика? Она 09.02.1978. Россия, Есть муж - вопрос №3851962

23.09.1975 Россия. Останемся ли мы вместе или ждет развод. Спасибо

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатив смотрится по фото. По энергетике есть ощущение его, но точного ответа при наличии фото можно получить. С мужем все натянуто. Это все может быть связано. Возможно на вас как на паре все есть.

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив отсутствует, проживаете то, что суждено прожить. Все трудности временные, и, если стараться реагировать на них оптимистично, скоро закончатся.С мужем предстоит развод.

    июнь 13, 2020 г.