Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет развиваться моя личная жизнь в течении года? Какие ждут перемены в работе, здоровье? Сколько будет детей? Когда выйду замуж? Виктория - вопрос №3852153

изображение из вопроса18.01.1994

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас  идет в ваши  27 лет Офицыальное замужество, с любимым м ужчиной, которое приведет  к  скорой  вашей  беременности  и   рождению  вашего  малыша. По вашей  работе  скачек вверх  по вашим  финансам.По  вашей судьбе  идет двое  деток. По вашему  здоровью-  все  останется в норме.

    июнь 13, 2020 г.
  • Доброго вечера! Как будет, что развиваться всё целиком и полностью зависит от вас. Хотите замуж ?- приложите какие либо усилия/, элементарно загадайте в голове какого хотите мужчину, когда… Практика показывает, что очень помогает визуализация. Создайте макет вашей мечты, где разместите что вы хотите когда, можно прикрепить фото того, чего хотите. Повесьте его в самое видное место для вас, чтобы каждый день видеть и мотивировать себя на то, что хотите… Мысли о хорошем нам очень помогают в жизни. А так же банально начните путь хотя бы с сайта знакомств, если все остальные варианты вам не подходят. Глупо сидеть сложа руки и ждать когда чего либо упадет само нам в руки. Хотите денег например? Ну так сходите для начала возьмите лотерейный билет. ;)

    июнь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Замуж выйдете до 30 лет — в 28-29. В браке родится один ребенок, девочка. Вы всецело посвятите себя семье. Муж будет добрым, покладистым, финансово успешным.

    июнь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данный период вы многое проясните в своей жизни. Многое встанет на свои места. Получите то о чем долго мечтали и думали. Но по справедливости, то есть так положено.
    В личном – улучшение отношений. если вы не в паре, то такой мужчина появится.
    Работа и финансы – стабильны, тут совсем не стоит переживать. Помощь/поддержка вам идет.
    Если есть кредит, то будете исправно платить.
    Здоровье – стоит обратить внимание на хронические болезни.
    Брак до 2023 года у вас, по судьбе у вас один ребенок, но вы сможете иметь много, все будет зависеть от вашего желания.

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе 2е деток у вас будет… мужа своего встретите в течении года, вы его пока не знаете, именно того с кнм проживете до старости… замужество у вас идет в 2022м году… до конца года в работе ждет значительный подъем…

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все у вас будет развиваться. В этом году познакомитесь с мужчиной. У вас двое детей будет. Брак возможен в этом году.

    июнь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока ничего интересного, вижу что будет общение, но не будет серьезности в этом общении.Замуж выйдете через 2 года, молодой человек будет добрый, обходительный.и очень уютный.светленький.плотного телосложения.высокий достаточно.Вы быстро влюбитесь в его чувство юмора, и вам будет его не хватать.У вас будет двое детей.Удачи вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полный порядок у Вас в работе и здоровье.Замужество у Вас через 2 года. у Вас выбор по судьбе. Долгое ожидание сменится неожиданным счастьем. Двое детей у Вас будет.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое детей будет, мальчик и девочка. Замуж за 2-3 года можете выйти. По части работы и здоровья все будет в целом благополучно. В работе освоите какие-то новые навыки и покорите новые вершины.

    июнь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет по прежнему. Замужества не вижу.

    июнь 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    На одном уровне останется личная жизнь. Перемен не будеь нигде. Детей не более двух. Замужества не видно.

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете в течение трех четырех лет за мужчину с которым познакомитесь во второй половине года, но и теперь в сфере личных отношений будет много событий, которые скучать не дадут. Рядом с вами есть мужчина, который будет проявлять инициативу, а несколько новых знакомств прибавят динамики. В работе появится возможность смены на более лучшее место, что качественно прибавит плюсов к финансовой составляющей. Со здоровьем будет порядок особенно в период, когда появится легкость.

    июнь 14, 2020 г.