Юриспруденция

Решено

Могут ли мой телефон прослушивать, кто захочет или же это не законно? - вопрос №3852344

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Я Вам секрет раскрою, что все записи уже давно сохраняются с принятием «пакета Яровой» на основании внесенных изменений в Федеральный закон «О связи». А следствие может затребовать информацию о звонках и записи за последние 6 месяцев. И уж прослушивать также сможет в определенных законом ситуациях. Произвольно же прослушивать не имеют права — ст.137 УК РФ.

    июнь 14, 2020 г.