Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что иду возле церкви и над ней с неба стали спускаться много-много ангелов. Один большой и за ним их очень много, разного возраста и роста все. И стояли на земле прям и - вопрос №3852379

людям как какие-то иконы бросали, маленькие, как наклеечки со словами, что они должны быть в каждой семье. Что значит этот сон?

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сон этот для вас указывает на то что вы находитесь под защитой высших сил. и то что в делах ваших проблем не будет но т и не забывать всевышнего господа нашего

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам показывают Ваш Путь к спасению. Ходите в храм и хоть иногда молитесь дома.

    июнь 14, 2020 г.