Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что думает мужчина Станислав 27.01.86 о женщине Екатерине 2.02.90 - вопрос №3852401

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли напряженные, думает очень много. Хотел бы увидеть, но не может себе это позволить. Скорей всего, у него еще кто-то есть.

    июнь 14, 2020 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает об отношениях с Екатериной как о многообещающих, но в то же время присутствует некоторое разочарование. Хотя сами отношения тёплые, выходить из застоя и как либо развивать их сейчас не намерен

    июнь 14, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина считает, что он поступил абсолютно справедливо с этой женщиной. Иногда его поступки со стороны кажутся не совсем адекватными, однако он считает совершенно наоборот.
    Его к этой девушке были очень сильными однако одна ситуация перевернула все с ног на голову. Как будто снежный ком его снес. Он закрыл сердце.
    Если девушка очень сильно постарается, она сможет еще вернуть его люблю. Затягивать в данном случае не стоит.
    Всех благ

    июнь 14, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает?! В голове тот негатив и те претензии которые вас отдаляют, сожалеет о том что ему нужно многое сделать, что бы вы были вместе, негатив его собственный его же лень. А сердце то и душа к вам тянется, чувства у него есть к вам.

    июнь 14, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделала расклад «Двое». Есть симпатия и более чем симпатия. Станислав открыт для контакта. Настроен оптимистично. Мысли самые что ни на есть дружеские и почтительные о Екатерине. Екатерина снедаемая страстью, требовательна и вкладывает большие требование и ожидания. От чего со временем начинается резонанс.

    июнь 14, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    У Екатерины в голове каша, она не может определится в выборе мужчины, выбирает на данный момент, Станислав это знает и не предпринимает активных действий, Екатерина ему симпатична, пока не определитесь, отношений не будет не с одним из мужчин.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе, спокойное отношение. Не вижу особой страсти, но, наверное, не пришло еще время.Такое общение может развиваться долго, но при этом быть достаточно прочным.

    июнь 14, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Положительные мысли и хочет большего чем есть на сегодня…

    июнь 14, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Данный мужчина действительно думает о Екатерине, но не так часто и не тая ярко как хотелось бы. Нет, он думает только о хорошем, но без фантазий. Ему несомненно хочется с ней увидеться, но есть препятствие, которое пока не под силу молодому человеку.
    Мыслей много насчёт Екатерины, зацепила однозначно, и есть влюбленность. На молодого человека есть давление со стороны, и это ему мешает развитию мыслей и дальнейшых планов на счёт Екатерины. Всеми желаниями и сердцем он притягивается к Екатерине. И даже возможно ожидает от нее первых шагов. Эти отношения будут развиваться, медленно но, по итогу пара сложится.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июнь 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он очень любит ее.Мысли разные.Но больше он переживает о финансах.

    июнь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    О плохом не думает… Только позитивные мысли, симпатия. Желание общения.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тревожные мысли о выборе, о Вашем мнении насчет дальнейшего будущего. Очень хочет, чтобы Вы ему поверили и поняли, что сейчас он ограничен в своих возможностях.

    июнь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В прошлом вы были для него как открытие новой страницы его личной жизни.Приятное  и радостное событие.
    Сейчас -его отношение к вам углубляется, то есть он больше узнает о вас, может больше общается.И в его мыслях только светлые и чистые мысли-конечно есть влечение и хорошие намерения.
    В будущем  он встанет перед выбором -что-то делать или же выбрать другой путь и других людей.

    июнь 14, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    ЗЗдравствуйте! Мыслями он всегда о вас.С нетерпением ждёт с вами встречи.Упоорсиво быть с вами одолевать его.И решительно настаивать будет, чтоб вы остались с ним.!
    Удачи,!

    июнь 14, 2020 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сейчас эмоциональный подъём, такое ощущение, что он в чём-то себя чувствует победителем, после какого-то конфликта с вами, или была ситуация из которой он выкрутился так, что ещё и сам остался в выгодном для себя свете. Я бы не сказала, что он сейчас погружен в мысли о вас, тут скорее чувство собственного достоинства, я вот такой молодец, сделал как мне надо, проманипулировал, сыграл, так как мне надо и теперь я на коне и мне хорошо.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее.

    июнь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Станиславу, Екатерина очень нравиться, есть ощущение, что действительно влюбился мужчина.осторожничает, но совсем скоро начнет себя очень трепетно и с большой любовь проявлять себя.Удачи вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошо и положительно думает, станут большими друзьями, серьезного не будет.

    июнь 14, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Думы теплые у него, тоска есть, дорогу к ней держит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В сознании мужчины сканируется не Екатерина, а Светлана.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть холодность внутри у мужчины, однако у него давние эмоциональные проблемы. Если будете тепло к нему относиться, мысли о Вас будут позитивными.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересна ему как личность, он склонен доверять ей.

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него сейчас загадка, не уверен в вашем отношении к нему. Желает познать вас, понять как вы к нему относитесь. И его это тревожит.
    Ждет встречи с вами, общения.
    Вы для него идеал просто, увлечен вами, влюблен, печаль по вам, скучает.
    Ждет когда пообщаетесь.
    Но у него есть некие обстоятельства, которые мешают ему проявлять себя. и он хотел бы чтоб вы понял это и дождались его

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного. Мужчина ловелас.

    июнь 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о встрече с вами. Но в тоже время в его голове есть мысли и о другой женщине, мужчина хочет усидеть на двух стульях, думает о том, как быть в такой щепетильной ситуации.

    Всех вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Влюблен, хоть и может быть на что то обижен или разочарован. Будет развивать отношения, ведь сопротивляться той силе притяжения которую испытывает к Екатерине Станислав просто не в силах.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый день Станислав думает что пора что то менять переводить отношения на новый уровень создавать союз. еще он думает что вы его к себе привязали чувствует зависимость перед вами. ему вечно мало денег он думает что ему на вас не хватит денег. В настоящий момент он как бы подводит итоги резюмирует переживает о работе думает и много сил уходит на думки о вас

    июнь 16, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!!
    В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово Станиславом. Брак наиболее вероятен через год, полтора, как минимум двое детей. Дети у вас будут в законном браке, будет беременность и узаконите отношения. В сфере работы, у Станислава  временные задержки и проблемы. Чувства к вам стабильные, любит, заботится, старается, все для вас, Екатерина!

    июнь 22, 2020 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Чувства его сильны, ему важно добиться этой женщины

    ноябрь 5, 2022 г.