Эзотерика

vip

Есть ли чувства у мужа ко мне, Светлана 30.03.1982, Андрей 12.12.1992 - вопрос №3852417

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Чувства есть, но они находятся в расстроенном состоянии. Что-то давно его печалит в отношении Вас.

    июнь 14, 2020 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения ему дороги, вы ему близки. Но в отношениях есть сложности, что мешает чувствам выйти наружу. На данный момент мужчина как будто закрылся от вас, в себе, своих мыслях и переживаниях. Ему нужно разобраться в себе, потому что потенциал в отношениях есть, есть перспектива на будущее.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, но не те горячие, которые были ранее. Со временем чувства в семье остывают, это нормально, лишь бы сохранялось уважение.

    июнь 14, 2020 г.