Психология

Если парень предлагает встретится,(увидеться) чтобы пообщаться, что это значит? - вопрос №3852503

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Луиза! Сколько лет Вам? Сколько ему? Вы с ним знакомы лично или по переписке? Сколько вы общались до встречи? Какие между Вами отношения?
    Что Вы видите в его словах и чего боитесь? Что Вас смущает?
    Пока его слова говорят о том, что он предлагает встретиться и пообщаться, но что-то Вас в этом пугает… почему?

    июнь 14, 2020 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Тот, который женат?  Вы и сами знаете, что это значит

    июнь 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вы ожидаете от такой встречи с женатым парнем? Что это для вас значит и зачем это вам?

    июнь 14, 2020 г.