Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не знаю уже... Не могу нормально спать уже сколько.. Мама умерла 23 февраля снилась мне наверное месяц что живая и как ей больно. Потом перестала. Последнее время опять снится. Ничего - вопрос №3852522

не происходит. Просто она то сидит. То ещё что-то. Именно оживает. Я знаю во сне что она мертва. А она оживает. Либо мы ее хороним и она оживает. А вот сегодня всю ночь снилось. Что умерла бабушка моего мужа. А потом снилось что она начала ходить ( ноги и руки у неё не работают) приснилось что она резко встала и побежала гулять… Уже не могу спать нормально с этими всеми снами. Я беременна. Скоро роды… А я не могу спать…

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Они оповещают об опасности нужно на вас поставить защиту

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что переживаете? Они и приходят, чтобы поддержать. Оживает-потому что она действительно начинает приходить в себя, осознавать свой переход. Обычные сны.

    июнь 14, 2020 г.