Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! К чему снятся хищники из семейства кошачьих? Точно не могу сказать кто конкретно это был, вроде бы как пума. Дружелюбная пума бегала за мной, ласкалась. К чему такой сон? Уже не первый - вопрос №3689071

раз сняться такие сны. Другой раз пантеры чёрные снились. Наблюдала за ними из далека.

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В окружении есть кто-то лживый, кто сплетничает у вас за спиной. Ласка во сне — лишь иллюзия… это притворство.

    март 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошки, большие или маленькие, — это всегда лжецы, льстецы и если не скрытые враги, то люди, которые могут сыграть каким-то образом негативную роль в Вашей жизни. Крупные кошки — это люди, от которых Вы можете зависеть, например, по работе.

    март 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если снятся хищники из породы кошачьих-то это как враги, соперницы, завистники.Только вопрос в какой области они вам завидуют.А то, что она ластилась, то это скрытый враг.
    Если смотреть работу-то видно, что у вас там есть враг, во всяком случае в прошлом же идет такой человек.И из-за этого будут трудности на работе в будущем.
    Если смотреть личные отношения-то слишком много людей, с которыми вы сейчас общаетесь.Но не видно подвоха.В будущем идет письмо, или переписка с кем-то.Известие о чем-то, или что-то узанете.

    март 24, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К деньгам и завистникам. Но вы выйдите победителем по судя по сну, вам будут завидовать еще.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Человек в окружении с плохими умыслами, которые вам удастся избежать.А возможно и его действия обернуться против него.Сны больше несут положительный для Вас умысел, но стоит быть внимательной.

    март 24, 2020 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крупные хищники, семейства кошачьих, это весьма опасные «друзья», либо сильные покровители))). С которыми нужно держать «ухо востро», все их хорошее отношение будет зависеть от их настроения. Бояться их пока не стОит, но и расслабляться тоже)))
    Всего доброго.

    март 24, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Не хороший человек трётся рядом с вами. Но положение его хорошее будет. Так как вы дружны во сне, то и в реальности не смотря на его сомнительную деятельность, захотите с ним быть в хороших отношениях.

    март 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой осн свидетельствует о появлении сплетен или завистников, обсуждений о вас, т.е. вы интересны и добьетесь  высокого уровня, семейство кошачьих к близким и финансовым поступления всегда.
    Светлых и приятных сновидений!

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Находитесь под покровительством сильных, при должности, людей. Признание Вас как ответственного человека и грамотного работника.Сон очень символичный.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Настраиваясь на ваш вопрос и сон в частности.
    Не используя шаблонные трактовки -а именно считывая с вас ситуацию — отношу пришедший образ к вашей подруге.
    У вас должна быть подруга — которая часто рядом. Бывает...
    Впрочем, это может быть сотрудница… часто бывающая рядом.
    Это не самый страшный для вас персонаж — но ревность, завистливые мысли и чувство соперничества — присутствуют… И в большом количестве.
    Снаружи это женщина может иметь вполне приемлемый «вид» и отношение к вам.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    перемены в жизни, чаще всего это болезни, весна, начинается период обострений в организме…

    март 24, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Старый сон с чёрными пантерами указывает на то, что Вы прекрасно знаете своих врагов в лицо, понимаете кто может пойти по головам, ради собственной выгоды, кто просто завидует Вам. И Вы наблюдаете за этими людьми издалека, даже иногда с насмешкой, как говорится «смешно слушать ложь, когда знаешь правду». Дружелюбная пума, либо кто-то из семейства кошачих, указывает на то, что Вас ценят как человека, Ваши качества привлекают людей, имеющих власть в чем-либо. Данное животное бегает за Вами, что указывает на то, что в ближайшем будущем ждите хороших новостей, а так же Ваш ум будет оценён по достоинству.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если во сне идут образы животных семейства кошачьих- то это предупреждение о фальши. хитрости, лжи, которую допускают люди из Вашего ближайшего окружения.

    март 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Снится к тому, что в вашем окружении есть человек, который хитер по отношению к вам, и эта хитрость как раз мешает тому, чтобы вы могли иметь уверенные взаимоотношения.

    март 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть завистники. Поменьше давайте информации о себе.

    март 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Предупреждение об обмане, подлости в вашу сторону

    Всех вам благ!

    март 24, 2020 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    А Вы знаете какое тотемное животное вас оберегает?
    Очень похоже, что Ваш тотем из «семейства кошачьих".
    И очень похоже, что Ваш тотем- это «дружелюбная пума» из вашего сна.
    Она пришла предупредить Вас о недруге.

    март 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К хорошим отношениям.

    март 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это кто-то с обманом есть в окружении.

    март 25, 2020 г.