Эзотерика

vip

К чему приснился сон? - вопрос №3852569

Приснилось что мы были рядом с карьером, на месте ж/д путей были люди, там была моя знакомая и бывшая подруга, они что-то перетягивали, не помню что, знакомая и кто с ней был полетели в воду и я хлопала им, а не бывшей подруге.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, позабавит, чья-то конкуренция или соперничество. Чем-то будете приятно удивлены… Добрых Снов!

    июнь 14, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к хлопотам, и к удивительным событиям.Будет разговор с подругой…

    июнь 14, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваша подруга вспоминает Вас, и есть вероятность что с кем то говорит о Вас. Всего доброго.

    июнь 15, 2020 г.