Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужем идут к разводу. Непонимание полное. Есть подозрения на измену. Хочу понимать что происходит и стоит ли спасать отношения или это конец. Я Алена 23.2.1987 родилась г. Славянск - вопрос №3852665

Донецкой области Украина. Он Матвей 03.07.1996 Красноярск изображение из вопроса - Отношения с мужем идут к разводу. Непонимание полное. Есть подозрения на измену. Хочу понимать что происходит и стоит ли спасать отношения или это конец. Я Алена 23.2.1987 родилась г. Славянск

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой нету, но есть магическое воздействие со стороны вас хотят развести, отношения можно спасти только чистками, обрядами и защитой иначе развод

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставить его гораздо безболезненней, чем пытаться что-то сохранить.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Будущее есть

    июнь 14, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Измена имеет место быть, но отношения можно сохранить

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, наступил кризис в отношениях, измены нет, но обоим не хватает новизны ощущений… вам следует поговорить с мужем и наставить точки над и… отношения можно наладить и спасти

    июнь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Да спасать то уже нечего — отношения давно исчерпали себя. Да,  у Матвея есть другая женщина.

    июнь 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Спасать и недоверять не имеет смысла. Уже предел.

    июнь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на нем есть негатив… поэтому он как маятник мыкается…

    июнь 17, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Спасать или нет это к вам скорее вопрос — чего же именно вы желаете, а по поводу измены — не увидела измен, а вот непонимание может происходить потому что пытаетесь доминировать, бороться с ним, отсюда и проблемы появляются.

    июнь 17, 2020 г.