Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас со мной происходит, какие изменения в жизни произойдут до 2021года? - вопрос №3852700

изображение из вопроса - Что сейчас со мной происходит, какие изменения в жизни произойдут до 2021года?

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удача от Вас резко отвернулась. Не грешите на нерадивую судьбу, это просто временные неприятности, которые очистят Вашу карму, и воздадут все сторицей. В будущем Вас вижу очень успешной дамой.

    июнь 14, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Раздумья, бездействие, одиночество , надоевший союз «без искры». Чувства остыли и  новых отношений не придвидится.

    июнь 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас дорога выходит длинная на следующий год. Изменит многое в вашей жизни она. В очень хорошую сторону. Буквально на 80% жизнь перевернётся.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут отношения осенью с мужчиной по старше вас. С ним возможен брак.

    июнь 14, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Вы чем то напуганы.Вы боитесь потерять всех близких.Неудачи будут вас сопутствовать, так же и в будущем если не снимите проклятие.Подарок который подарен мущиной, ему не принадлежало.И Тото человек который потерял просто, очень верющий в бога!!! И проклятие идёт уже в течении нескольких лет.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает приятное событие. Это получение известия от мужчины и возможно приезд. Возможно планируется поездка или путешествие.

    июнь 14, 2020 г.