Медицина

Здравствуйте! Подскажите, через сколько дней после использования вагинальных свечей "Хлоргексидин" и "Клотримазол",и таблеток "Итраконазол" 200 мг. 2 - вопрос №3852745

раза, можно сдавать Фемофлор 16, чтобы не исказить результаты мазков? Спасибо!

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Через 12 недели, раньше лучше не сдавать, чтобы не смазать картину.

    июнь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    контрольные анализы можно сдавать через 2 недели после окончания лечения.

    будьте здоровы!

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сдавать на Фемофлор-16 желательно через 15 дней в данном случае.

    июнь 15, 2020 г.