Эзотерика

Решено

Я не могу решиться какой мне сделать выбор Как поступить правильно? Я боюсь ошибиться Голова говорит одно а сердце другое😞 - вопрос №3852819

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день. КОгда сердце и голова будут работать в унисон, тогда никаких вопросов, никаких  «правильных» выборов не будет. Еще не Ваше. Тем более, что голова  Вам говорит правду

    июнь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    доверьтесь себе и своим силам у вас всё получиться и прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть ваш ангел хранитель.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта, и приходите на консультацию. Вместе разберете ситуацию, и найдете правильный ответ.

    июнь 14, 2020 г.