Технологии

модем zte mf79 проработал 3 месяца и вдруг перестал, индикатор wi-fi горит синим, а индикатор сети красным. Пробовал переустанавливать драйвера, - вопрос №3852903

нажимал на Reset на самом модеме, но ничего не помогло

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Прошивали?

    июнь 14, 2020 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Заходите в интерфейс роутера… затем в настройки WAN звоните провайдеру и сверяйте, соответствуют ли они настройкам провайдера. Данный индикатор сообщает о наличии линка. Но настройки авторизации не соответствуют «правилам» вашей сети.

    июнь 15, 2020 г.