Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Я купила состав для нанопластики волос что бы делать самой дома, но эффект не получила, даже хуже стали, у меня вопрос могу ли использовать состав просто как маску для волос после мытья? - вопрос №3853019

Тк после состава волосы мягкие, но после термо обработки утюжком (как написано в инструкции по проведению процедуры) они выглядят сухими, но состава много и деньги уже потрачены

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    да можете как маску.

    а по поводу не полученного эффекта можно сделать предположение что вода у вас слишком жесткая,
    — попробуйте использовать бутилированную воду на всю работу с составом, от начала до окончания, возможно получите эффект.

    июнь 15, 2020 г.