Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Поменяю ли я работу в ближайшие 2-3 месяца? И будут ли ещё у меня дети? Анна 20.08.1987 - вопрос №3853030

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не поменяете работу. Да еще будет ребенок у вас.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете. Предстоят большие перемены, и не только касаемые работы. Ребенка родите обязательно.

    июнь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Работу поменяете., и довольно на  более лучшую  для  вас.По вашей судьбе идет двое деток.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вы смените работу в загаданный период, причем очень удачно.Новое место будет перспективное, но за него придется побороться.Что касается детей, то будет ребенок, скорее всего девочка.
    Всех вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Поменяете. Дети будут.

    июнь 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду краток. Работу поменяете, причем новая окажется более интересная и перспективная для вас.  Про детей также карты дают позитивный результат, могу добавить, что ребенок будет не один, но роды возможно пройдут кесарево.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу найдете раньше чем вы думаете.
    И она будет для вас чем то новым, еще неведомым. Понравится, добьетесь успеха и признания.
    Деток пока на ближайшие годы не выпало вам в раскладе.

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу вы поменяете. Новая работа принесет вам финансовую стабильность. Дети у вас будут. Все зависит от вас.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще двое детей может быть. Работу скоро поменяете, возможностей для этого будет достаточно. С точки зрения карьеры сейчас благоприятная для Вас энергетика.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы — осень этого года. Для деток есть некоторые преграды в связи с финансовым положением и неуверенностью в партнерстве.

    июнь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Поменяете работу. Дети у Вас будут.

    июнь 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да поменяете.Но возможно пожалеете потом.Лучше не менять работу в этом году.

    июнь 14, 2020 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, здравствуйте! В ближайшие 3 месяца работу не поменяете, хотя поиски новой работы и будут, интерес на этот счёт… Но отпадет необходимость, ситуация на работе стабилизируется и будет для вас благополучной. Это за ближайшие 3-4 месяца произойдет. Также скоро у вас будет хороший отдых, похоже отпуск ожидается.
    Детей ещё двое вам по судьбе, возможно двойня, но единственное будет кесарево (с наибольшей вероятностью). Удачи вам!

    июнь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До осени работу поменяете. Будет у Вас еще ребенок.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте  Выбор за вами остаться или уйти.В данный момент вы останетесь на работе.Иенять будете работу в том случае когда вам предложат вакансию, работа будет не пыльная высокооплачиваемая.С ребенком вы в данный момент повременить.Но судьбе вас ждёт 2 ребенок.

    июнь 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анечка, смена работы идет на октябрь месяц, до этого не будет достойных предложений/вариантов. Не торопитесь, иначе будете сожалеть, немного нужно потерпеть.
    Вопрос с ребенком очень важен, так как малыш поможет сохранить семью и укрепить ее. Из-за напряжения в семье, беременность не так быстро и легко получится, но ближе к концу года есть вероятность забеременеть, только важно не нервничать, сохранять спокойствие, не обращать внимание на мужа, тогда и он успокоится, и ребеночек родится.

    июнь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Работу нет. Дети будут.

    июнь 15, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Доброе утро, работа поменяете, поступит хорошее предложение, ребенка родитете, мальчика, через 2-3года

    июнь 15, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Да, смена работы вам предстоит, причем довольно скоро. Новое место будет устраивать и по финансам будет лучше, чем предыдущее.
    Да, ребенка еще родите, по судьбе такой шанс впадет.
    Удачи вам и всего доброго.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пока держитесь этой работы и карты советуют вам ни каких шагов движения не предпринимать а вот то что у вас будет шанс сменить работу но через помощь или поддержку карта дружбы

    июнь 15, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, работу скорее всего в ближайшие месяцы не поменяете, но сможете отстоять свои интересы на этой, возможно небольшую прибавку к зарплате или более лучшие условия труда. Дети будут обязательно, скорее всего не один, двое с небольшой разницей в возрасте.

    июнь 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Работу поменяете, и если у вас желание заняться тем, чем вы никогда не занимались, то смело можете пробовать, только после того как уволитесь
    Если вы находитесь в браке, то да родите, через год

    июнь 15, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре идет у вас новая работа по душе.Еще ребенок идет в течение 2 лет.Всех благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы будет, примите решения и уйдете, причём найдёте дело которое по призванию души, то что даст вам строить карьеру.Будет у вас ещё мальчик.

    июнь 15, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу поменяете на достойную в ближайшие пол года, раньше-нет вариантов благоприятных. Беременность может наступить в течении 10 месяцев.

    июнь 15, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Работу вы не поменяете, это вам известно и самой, вам на эту тему пришла информация и она правдива.
    Дети — информация идет противоречивая, показано что это больше зависит от вашей второй половины, а не от вас. Детей лучше смотреть по линиям на руке.

    июнь 15, 2020 г.
  • Работу сможете сменить не ранее сентября. Ребенок еще будет.

    июнь 15, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    У вас идёт ещё с нового года как критическая точка и при чем во всём
    Личная плохо, с работой никак не получается, срывы есть
    Вы не довольна ничем на данный момент
    Это всё идёт от плохого влияния на Вас и ваших близких
    Нужно работать|

    июнь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей не вижу. Работу не поменяете, некуда уходить.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В июле будет хорошая возможность поменять работу, на место сотрудника, который уволится с новой работы, быстро пригласят Вас. Одного ребенка еще родите.

    июнь 15, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Работа останется прежней. Ребёнок родиться через полтора года.

    июнь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать пока будете и благополучно… ребенок будет у вас еще здоровый…

    июнь 15, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Насчет 2-3 месяцев   пока не видно, да и время пока неблагоприятное  для изменений. Хотя бы к середине-концу сентября   будет возможность  это сделать.  А так   в декабре  точно  изменится  Ваша  работа,  в  лучшую сторону  Реьенок идет, женская карта

    июнь 15, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете искать, но ничего нормального в ближайшие 2-3 месяца не найдете. Показано разочарование и тщетность.
    Работу смените в октябре.
    Ребенок у Вас еще будет.
    Счастья Вам и успехов!

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    816-й в

    На данный момент, пока детей не видно, ощущение, что Вы живете здесь и сейчас. В ближайшие 3 месяца не видно, чтобы Вы сменили работу, будут какие-то обязанности, от которых Вы не сможете отказаться, так же на Вас могут перевалить и чужие обязанности, главное не брать их на себя, от этого Вы устанете, начнётся внутреннее напряжение.
    Удачи!

    июнь 16, 2020 г.