Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит у женщины в личной жизни на данный момент, есть ли муж, дети, что ожидает? - вопрос №3853032

Жанна ПятоеСентябряПятидесятыйГодРождения.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Такое ощущение что детей, по крайней мере рядом, нет. Мужа тоже, но менее уверенно говорю, возможно есть кто то, мужчина, с кем она общается.

    июнь 14, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! В личном у женщины обман!!! Женщина обижена на свою судьбу.Но тем не менее ждёт, именно от сына весточки!!! Ей очень хотелось бы знать жив ли ее сын, не говоря о муже!!! Живёт ожиданиями!!!

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужа нет. Есть двое детей. Живут отдельно.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Женщина счастлива, все есть. Ничего не ожидает.

    июнь 14, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Женщина похожа на вдову. Есть взрослый ребенок, скорее сын. Ожидает известие из далека. От близкого родственника. Слёзы будут. Ждёт сына в гости.

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас зависит от неких обстоятельств.
    Муж в прошлом мог быть, детей возле не показано, если только уже выросли и уехали от нее
    Ближайшее время шанс у строить или улучшить свою личную жизнь

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Один близкий человек считывается, скорее всего, это дочь. Личная жизнь разрушена, есть неудовлетворенность, хотя большая любовь была, и длилась много лет. Ничего плохого не ожидает, жизнь будет идти своим чередом.

    июнь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никто и ни с кем.

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одинокая, но надежды не теряет устроить личную жизнь.

    июнь 15, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Дети есть, мужа не видно. Будет у нее друг, мужчина схожего возраста с ней, знакомы, будут долго они вместе и счастливы. Им вместе будет хорошо. В целом до конца года серьезных перемен не ожидается, финансы будут, работа будет, активность жизненная будет на высоком уровне, каких-то дальних поездок не будет, карты обещают стабильность, но без кардинальных перемен.

    июнь 15, 2020 г.