Медицина

Решено

может ли после приёма трихопола через неделю сохраняться побочка в виде расстройства желудка? - вопрос №3853088

пила его 10 дней, все было нормально но последние три дня после таблеток была тяжесть в животе, мутило и крутило живот, но стул нормальный был и сейчас тоже. тяжесть и иногда приступы кручения остались до сих пор.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, может, так как этот препарат оказывает довольно сильное воздействие на пищеварительную систему в том числе.

    июнь 14, 2020 г.