Медицина

Решено

я воспользовался услугами эротического массажа и минструбацией члена массажисткой, после этого сходил в душ и примерно через 2 часа промыл член вокруг и во внутрь хлоргексидином, утром купил - вопрос №2146999

«КЛАРИТРОМИЦЫН и ФЛУКОНАЗОЛ» для профилактики, так же до сих пор промываю миромистином! Скажите мог ли я заразиться ЗППП или ИППП или ВИЧ? Какова вероятность? Перечисленные указанные выше для профилактики подходят?

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей здравствуйте! Вероятность заразиться так ВИЧ и ИППП 0%. Можно конечно представить, что на руке у массажистки был твердый шанкр, и она посредством трения через микротрещины на вашем члене занесла вам сифилис и тд., но это казуистика) для собственного успокоения можете через три недели после этого массажа сдать в любой больнице RW(РПР) анализ, он покажет есть сифилис или нет, но это чтобы вы могли успокоить свою душу и забыть про это. Про ВИЧ и ИППП забудьте, они так не могут передаться

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Сергей.

    Так как вы описываете эти инфекции не передаются. Так что успокойтесь, можно уже не применять миромистин.

    октябрь 2, 2016 г.