Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone - вопрос №3853091

изображение из вопроса - Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone изображение из вопроса - Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Да увидите

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Сейчас он занят своими делами и вопросами — бытовыми и финансовыми, его волнует стабильное и материальное состояние. Его еще увидите, будет много сильных эмоций…

    июнь 15, 2020 г.