Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты)Опишите эту девушку по фото)Настоящее и Будущее. - вопрос №3853138

Характер, кто на сердце, какой мужчина будет рядом? Выйдет ли замуж, будет ли ребенок? Что ждет в работе? Здоровье, поездки и интересные события? Как завоевать ее сердце? Что в мыслях? Зовут Екатерина.Прошу подробно ответить.Спасибо!)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка активная, не будет сидеть на одном месте. Она выйдет замуж и будет у нее полноценная семья. Рядом с ней вижу молодого человека с подобным характером. Он будет примерно ее возраста.
    Девушка страстная, поэтому ей пресные отношения будут не интересны. Не будет делать первые шаги, поэтому ей нужен тот, кто будет ее добиваться. Мужчина со стержнем, но в тоже время не тиран.
    В карьере будут наблюдаться некоторые сложности. Причина — мужчина. Но уже через некоторое время все наладиться и станет на круги своя

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдет обязательно, двое детей будет. Поездок будет достаточно. Интересные события она сама себе может устроить в ближайшем будущем.

    июнь 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Девушка очень умная, хитрая, с хорошо развитой логикой. Эрудированная, начитанная. В отношениях непостоянна и склонна утаивать много информации. Человек очень скрытный. В мыслях сейчас на первом месте карьера и реализация в жизни.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не вижу одиночества, есть мужчина, который испытывает чувства, даже не один но девушка в процессе выбора потому как размениватся на отношения ради отношений не готов. всё у неё будет хорошо, ребёнок просматривается, семья просматривается, в работе многого достигнет.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Вы умеете общаться с мужчинами, поэтому недостатка мужского внимания у Вас нет, однако, в личной жизни пока все очень неопределенно. Есть любимый, но не муж. Ребенок появится быстрее, чем выйдите замуж, это произойдет уже в 2021 году. По работе стабильность, но пока без особого развития. В будущем показана своя небольшая фирма, которой будете рады отдавать всю себя.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет брак и дети. Муж будет по старше ее. По работе все будет хорошо.

    июнь 15, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Мущины есть! Но счастье нет.Мущины не могут оставаться с ней долго.Не и за того что в ней что то не хватает! Умна, красива имеет успех и.т.д.Тут причина не понимание соседей к ней.Плохой негатив идёт со стороны соседей.Обречена быть и жить в одиночестве

    июнь 15, 2020 г.