Медицина

Здравствуйте хотела спросить у меня на протяжении месяц как уже болить постоянно матка и в внутренних часть половых губ какие то покраснение и с пенкой сходила к гинекологу говорить что это герпес - вопрос №3853176

или кандидоз мне не верится уже болить нексколько раз лечилась но никаких изменений обнаружила маленький пузырек довольно жесткий в области клитора верхней части похожа на рак вульвить незнаю что делать можно ли в 20лет это? Болезнь началась с 11.03.20 сначала что то похоже на герпеса появлялись несколько месяц на рте и губы, пожалуйста помогите мне не замужем.

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если у Вас есть сомнения по выставленному Вам заболеванию, можно лишь посоветовать показаться еще одному доктору. Без осмотра чего-то больше Вам посоветовать сложно.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае желательно сдать следующие анализы:
    — мазок на трихомонаду, микоплазму, уреаплазму, гонококк, хламидии, кандиду, гарденеллу, трихомониаз, ВПЧ.
    — анализ крови на ВИЧ, гепатиты В, С, Цитомегаловирус, Герпес 1 и 2 типа, сифилис.
    — анализ Фемофлор-16.
    После этого по результатам выявляется причина и назначается лечение.

    июнь 15, 2020 г.