Медицина

vip

Уважаемые эксперты. выбираю частный сад для дочки , в одном сказали что измеряют каждое утро бесконтактным термометром температуру. Переживаю вредно ли это? Излучение женаверное.аналогично - вопрос №3853206

рентгену.вредит ли женскому здоровью?

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Никакого вредного излучения нет при этой процедуре, наоборот, излучает тепло наше тело, а термометр его считывает и выдает на дисплее. Можете не переживать.

    июнь 14, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! При данном методе определения температуры тела не имеется вредного воздействия на организм. Не переживайте!

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При измерении тела бесконтактным термометром отсутствует излучение на организм. Поэтому нет причин для волнений.

    июнь 15, 2020 г.