Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты я обучаюсь дистанционно у меня есть страх что у меня не получиться работать после обучения.Подскажите пожалуйста получиться у - вопрос №3853228

меня успешно обучиться? 31.07.1985

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Да, получиться. Вам приходится прикладывать не мало усилий, и дальше придется вкладывать силы и время. Но в итоге Вы закончите обучение, и  полученные знания будете успешно применять на практике.

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гоните все сомнения прочь… у вас все получится…

    июнь 14, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    обучитесь, а вот с работой пойдёт не так как бы вам хотелось.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Определенные сложности будут, но при усердии трудоустроитесь.

    июнь 14, 2020 г.