Медицина

Решено

В этом месяце месячные были 2 дня, на 3й ничего,на 4й мазало, а в предыдущем месяце было 3 дня месячные.Это норма?(не рожала) - вопрос №3853245

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, это вариант нормы. От месяца к месяцу менструация может меняться в объеме, интенсивности и т.д. Это зависит от многих факторов, таких как стресс, физ.нагрузка. и другие.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Такое может быть и в норме. Но, для исключения патологии желательно сдать анализы на гормональный профиль.

    июнь 15, 2020 г.