Эзотерика

Я люблю одного человека и не как не могу понять любит он меня или нет. Мы с ним коллеги. Когда я только пришла работать он ненавидел меня, потом как то стали нормально общаться. Даже - вопрос №3853269

подарок подарила, а потом все изменилось он перестал меня замечать. Я ушла в отпуск и он просто не здоровался со мной. Я тоже так сделала. Ноль внимания на него, недавно перешла в другой цех и все изменилась. Он стал мне помогать, назвал меня по имени впервые, смотрит на меня и спатыкается об стол. Постоянно слушает что я говорю. Когда я с ним разговариваю иногда слова тяжело даются, чувство такое что мы одни в мире. А когда рядом нет скучаю и чувствую как тянет меня к нему. Постоянно говорить с ним хочется и постоянно видеть его. В последний раз он слышал то что не должен был слышать пошёл и защетил меня. Что между нами происходит? Говорят у него есть девушка

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Да, у него есть девушка и далекоидущие планы с ней.К вам интерес, сильная симпатия.При вашем на то желании, можете быть вместе

    июнь 15, 2020 г.