Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня сейчас очень сложная жизненная ситуация... Дело в том, что мой отец вот уже на протяжении 20 лет пьёт запоями, и мать ему всё прощает. Целых два года он не пил. Сегодня запил - вопрос №3853302

снова. Я живу с ними в одной квартире, и… Я просто очень устала от всего этого. Мне хочется жить дальше, но я не могу. Сейчас я получаю второе высшее образование… Просто не знаю, как действовать дальше… Уходить от них куда-то или оставаться и помогать им снова и снова?.. Совесть не позволяет уйти, потому что жалко младшую сестру (ей 6), да и идти некуда. Как мне поступить? Подскажите, пожалуйста… Может, стоит бросать второе высшее, пойти на более высокооплачиваемую работу и уехать в другой город? Или продолжать учиться, оставаться с ними, терпеть… Помогите. 29.09.1996, в 21:07, Минск изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня сейчас очень сложная жизненная ситуация... Дело в том, что мой отец вот уже на протяжении 20 лет пьёт запоями, и мать ему всё прощает. Целых два года он не пил. Сегодня запил

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    притормаживать жизнь, чтобы получать образование уже это означает убегать от действительности,
    действительность уйдет вперед а вам придется начинать с менее удобной позиции.
    т.е. вы уже дважды убегаете.

    июнь 15, 2020 г.