Технологии

Решено

Здравствуйте, вопрос по поводу разрешения экрана в смартфонах. если телефон имеет разрешение экрана full hd+ то на ютубе видосы будут показываться с таким же качеством, даже если максимальное - вопрос №3853358

разрешение у меня в настройке качества видео full hd стоит? изображение из вопроса - Здравствуйте, вопрос по поводу разрешения экрана в смартфонах. если телефон имеет разрешение экрана full hd+  то на ютубе видосы будут показываться с таким же качеством, даже если максимальное

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для макс разрешения 4k на смартфоне full hd необходим модифицированный ютуб…

    июнь 15, 2020 г.