Эзотерика

Решено

Надкусанная клубника - вопрос №3853439

Здравствуйте. Во сне я на тарелку выложила клубнику, красивую, красную, одинакового размера и отложила ее для нас с друзьями. Но посторонняя девушка сьела свою порцию и взяла эту тарелку и испортила клубнику, надкусывая ее. Я подошла и посмотрела в тарелку, вся клубника была надкусанная и не совсем спелая, не такая как я откладывала, перебирая эти остатки руками, можно сказать огрызки, думала, что она наделала. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит, что у вас из под носа, что-то уведут. Но расстраиваться не будете, потому что овчинка выделки не будет стоить.

    июнь 15, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Некая дама испортит, разрушит Ваши перспективные планы, что вызовет у Вас сильнейшее раздражение и недоумение.

    июнь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, чья-то зависть, не только испортит Вам настроение, но пошатнет, спокойствие и благополучие. Будьте осторожны и, не рассказывайте никому о своих планах на ближайшее будущее. Сон может быть предупреждением…

    июнь 15, 2020 г.