Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условное? - вопрос №3853475

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли шансы получить условное по ст.228 ч.2, хранение и употребление?

Моего мужа приняли 04.09.18, сразу взяли анализы, но они ничего не показали.

При себе был наркотик, говорит ромашка...

Дал явку с повинной, рассказал где и у кого это все покупал.

06.09.19 был свидетелем, на суде у того человека, у которого покупал. Его посадили.

Ранее не был судим, на учёте у нарколога не состоит.

Дочке 1,5 года, единственный кормилец.

Есть положительные характеристики с места работы.

Есть прописка.

12.12.19 года был суд, но судья взяла самоотвод (причина-эта же судья была на суде, на котором муж был свидетелем,06.09.19)

19.06.20 назначили суд.

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условное?

Адвокат у нас государственный. Сказал в 99%случаев за это сажают.мы проживаем в Свердловской области.

Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Надежда слабая, тем более у вас гос. адвокат. Но он вам честно ответил.

    июнь 15, 2020 г.