Эзотерика

vip

Очень люблю своего парня, подскажите, пожалуйста, станет он моим мужем, моей судьбой. Решится ли он на этот серьёзный шаг. Если да, то примерно через какое время? - вопрос №3853512

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимность есть, но планы на будущее у вас разные, парень стремится укрепить финансовую сторону, заинтересован в своей карьере, вы для него важный человек, но планы у него другие. Мой ответ -в ближнем будущем нет между вами такого события.

    июнь 15, 2020 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока мужчина не готов сделать предложение.

    июнь 15, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Да, парень сделает вам предложение

    июнь 15, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Да, будет мужем, он Вам по судьбе.

    июнь 25, 2020 г.

    Дариана

    201-й в Эзотерике

    Предложение он вам сделает! Брак будет крепкий и стабильный. Он примет этот решение в следующем году. Не торопите события и все у вас будет хорошо!

    июль 15, 2020 г.