Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон. Вижу я захожу на вещевой рынок.И вижу идут на встречу бывшая свекровь со своей дочкой и на - вопрос №3853583

ней платок белый пуховый.И рядом бабушка какая то и говорит вы номерок обранили.Я иду дальше, вижу красивая блузка.А продавец говорит мне ваш номерок.Я говорю ой, я его потеряла и помню, что там обранила. Потом вижу свою маму(в настоящие время жива).И я ее поздравляю с днем рождения! Потом я оказываюсь в доме у бывшей подруге и у нее тоже день рождения.И все готовятся на стол накрывают.И рядом стоит знакомый.Я его обнимаю и говорю мы с тобой будем танцевать.Пожалуйста подскажите к чему такой сон.С уважением

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывшая свекровь, продолжает сплетничать о Вас. Но чем больше идет от неё негатива, тем для Вас, более, положительно, складывается жизнь. В эзотерике это называется «откат».., который, видимо сейчас преследует семью бывшего мужа. Хороших Вам Снов!

    июнь 15, 2020 г.