Психология

Здравствуйте,около 3 месяцев назад я познакомилась с парнем в интернете,почему то показалось,что он моя судьба,и мы начали отношения на расстоянии,хотели встретиться через месяц(мы из разных - вопрос №3853681

городов), но потом я его бросила, вроде я перепутала любовь с влюбленностью.Мне так было плохо, когда я его бросила, потому что он любит меня до сих пор и я сделала ему очень больно.Мы общаемся как друзья, и все таки решили встретиться, но он видимо надеется, что я влюблюсь в него, когда он приедетеь, а я боюсь, что не влюблюсь, потому что я очень хочу его любить, я считаю его очень хорошим, даже когда я все порвала, до сих пор не вижу недостатков, он идеально мне подходит, но я его не люблю почему т.Но также я боюсь теперь отношений на расстоянии, ксли я все таки его полюблю, то когда он уедет все вернется назад, я снова скорей всего его разлюблю.Вообщем, не знаю что и делать, когда я в отношениях, постоянно боюсь разлюбить, особенно его! И теперь я хочу влюбиться в него заново, но не знаю как.Хочется быть вместе с ним и при этом любить его искренне, не задумываясь люблю ли.Смогу ли я снова полюбить его?

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика! Вы боитесь себя и своих чувств. Вы не доверяете себя. Боитесь отношений.
    Сколько лет Вам? сколько лет ему? Вам стоит проанализировать то, как Вы в целом видите отношения, возможно, есть подсознательный страх перед реальными отношениями или ограничивающие убеждения и установки, которыми Вы можете руководствоваться и запрещать себе испытывать чувства, чтобы не вступать в отношения, обрекая себя на одиночество, страдание и боль.
    Вам нужно понять, что стоит между Вами и отношениями.

    июнь 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
    «Смогу ли я снова полюбить его?» — Вы думаете, что психологи могут ответить за вас на этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 15, 2020 г.