Эзотерика

vip

Сон о покойной певице - вопрос №3853705

Приснилось что мы с матерью куда-то ехали, было пасмурно, темнело как зимой, мы ехали и потихоньку выехали в кювет, мы ехали в аэропорт, мы с ней потом оказались в каком-то здании и она мне подписала фломастерами 3 каких-то толстовки, она оставляла какие-то линии. Потом я видела покойную певицу, подошла к ней, пообщалась с ней, я ей сказала что пришла сюда со своим парнем, мы были у торгового центра, тут должны были показать фильм об убийстве(во сне я его видела несколько раз). Я попросила певицу отойти со мной, чтобы ей рассказать на ухо о том, что мне надо побриться, и я начала просыпаться. Во сне певица была добрая. Это не точно, возможно что мы с ней целовались. К чему это?

Сегодня у нее годовщина смерти.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вероятно, что, Вам нравилось творчество этой певицы, поэтому она и приснилась Вам, в свою годовщину. Сон, также, показывает, что у Вас есть таланты и способности к сценическому искусству (вокалу, пению, музыке..). Добрых Снов!

    июнь 15, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Вас ожидает радость в скором времени

    июнь 15, 2020 г.