Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, интересует вопрос работы: как в течении года сложится ситуация на рабочем месте, не поменяю ли работу, изменится ли доход? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №3853826

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, интересует вопрос работы: как в течении года сложится ситуация на рабочем месте, не поменяю ли работу, изменится ли доход?
Кристина, 14.09.1990

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Смена работы просматривается в осенние месяцы этого года. Доход будет больше, однако придется потрудиться.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Работу смените на более перспективное место для вас в начале осени.

    июнь 15, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Ваше настоящее место работы для вас изживает себя, будете искать новую, ишанс найти достаточно высокий до конца года. Но вот сильного увеличения заработка пока не вижу, новая скорее всего будет оплачиваться на примерно таком же уровне.

    июнь 15, 2020 г.