Психология

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему парень интересуется когда у меня день рождения и как я его отметила и вообще интересуется,как успехи с подготовкой к экзамену, дает советы,как списать и - вопрос №3854059

говорит, что я худенькая и чтобы поправилась, чтобы ела больше, скажите к чему это пожалуйста

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Таким образом парень проявляет знаки внимания, интересуется Вами, Вы ему симпатичный и интересны. А как Вы относитесь к этому парню? Как Вы отвечаете на его знаки внимания?
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Когда мужчина проявляет интерес к женщине, заботу о ней, то он спрашивает о ней, про её состояние, здоровье, беспокоится о ней.
    Что Вы видите в этом его поведении? Вы с ним общаетесь? в отношения? друзья? Чего Вы ждете от мужчины?

    июнь 15, 2020 г.