Психология

Парень вообще не ревнует не пишет не интересуется как я мне кажется ему все равно - вопрос №3854120

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Почему вы решили об этом рассказать психологам?

    июнь 15, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Настя! А зачем Вам нужен такой парень, который абсолютно  не проявляет знаков внимания? Подумайте о себе!

    июнь 15, 2020 г.
  • А что если поговорить с ним об этом, поделиться своими чувствами? В чем суть вашего обращения?

    июнь 15, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Сколько Вам лет? Вы в отношениях с ним? Сколько ему лет? Как строятся между Вами отношения? Вам важно увидеть ситуацию вне призмы Ваших страхов, установок и убеждений.
    Ситуация может быть разной — или с Вашей стороны может быть проявление зависимости, когда женщина ждет от мужчины, что он станет частью её, а он продолжает жить своей жизнью и строить с ней отношений, она стирает границы, а он сохраняет и она не понимает почему и видит ответ только в одном, что он её не любит.
    Или с его стороны на самом деле есть пренебрежение и Вы пытаетесь найти ответы, понять его и увидеть реальность, чтобы самой принять решение о том, как быть дальше.

    Разрешите себе увидеть ситуацию со стороны, не через свою субъективную призму восприятия, чтобы более прицельно в ней для себя разобраться.

    июнь 15, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Настя!
    Ревность не всегда является любовью.
    Вы говорили с парнем о том, что Вас не устраивает? Поговорите с парнем, скажите, что Вас не устраивает и следите за его действиями, поступками. Если он услышит Вас, он исправится, если нет, то делайте выводы о том, какой парень рядом с Вами.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 16, 2020 г.