Психология

Здравствуйте, мы с парнем уже 3 года вместе. У меня вопрос можно ли мне самой назначать свидание? - вопрос №3854180

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Марина! Отношения гармонично развиваются, когда люди в них чувствуют себя свободными. Если Вы хотите и можете проявить инициативу, смело проявляйте ее. Не важно, кто кого куда позвал…

    июнь 15, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Какие между Вами отношения? На самом деле в отношениях нет правил, их устанавливаете только Вы и он. Он приглашает Вас на свидания? Вы тоже хотите пригласить его, тогда что Вас останавливает? Чего Вы боитесь?

    июнь 15, 2020 г.