Психология

Что происходит с нейтроном после его смерти вне атома через 780 секунд, переходит в какую энергию - вопрос №3854271

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Михаил, здравствуйте. На этот вопрос вам лучше ответят физики в разделе Наука и учеба. А здесь психологи и коучи. Они только в отношениях, проблемах и достижениях целей.

    июнь 15, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Вы написали в раздел Психологии, на сайте есть другие разделы, в который Вы можете перенаправить свой вопрос.

    июнь 15, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/study

    июнь 15, 2020 г.