Медицина

Здравствуйте, начала прием контрацептивов Димиа, на какой день после начала приема можно дополнительно не предохраняться? И надо ли дополнительно использовать презервативы если будет секс во время - вопрос №3854330

месячных в период приема?

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если Вы начали прием препарата с 1-го дня месячных, как указано в инструкции, то дополнительно предохраняться не нужно. Также не нужно дополнительное предохранение во время месячных.

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При приеме данного препарата дополнительно не предохраняются.

    июнь 16, 2020 г.